МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛАХДЕНПОХСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (ОПОРНЫЙ) ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЛАХДЕНПОХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

_______________________________________________________________________________________________________

186730, Республика Карелия г. Лахденпохья, ул. Пионерская д.5

Тел/факс (81450)4-65-07 E-mail: moclcdt@yandex.ru

Руководителям образовательных организаций,

Учреждений культуры

Лахденпохского муниципального района

Ув.руководители! Просим разместить на сайтах и группах в Контакте.

В России начала свою работу новая интернет-платформа для желающих помогать другим в период эпидемии коронавируса.

На сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтёром и узнать полезные новости.

Кроме того, на ресурсе размещена информация о крупных компаниях, которые организуют горячие линии, предоставляют юридические консультации, обеспечивают доступ к бесплатным сервисам для удалённой работы и онлайн-обучения.

В разделе Культура собраны онлайн-мероприятия в сфере культуры, выставки, музейные мультимедийные экспозиции. Уникальная возможность увидеть спектакли Большого театра, посетить известные мировые музей и заново открыть для себя мир искусства.

Раздел обучение содержит информацию об образовательных событиях и возможностях для развития. Тысячи бесплатных курсов, книг, видео-лекций стали доступны для просмотра, не упустите возможность получить новые знания.

В разделе развлечение можно посмотреть сериал, фильм или поиграть в онлайн-игру. Сервисы предоставляют бесплатный доступ к огромному количеству развлекательного контента.

Методист МОЦ   И.А. Кузнецова

Дата создания: 25-03-2020