Ремонтные работы на автодороге "Подъезд к пункту пропуска Сювяоро"

КУ РК «Управтодор РК» организует производство работ по устройству асфальтобетонного покрытия на автоматическом посту весового и габаритного контроля на автомобильной дороге: «Подъезд к пункту пропуска Сювяоро, км 13+600» (перед поселком Райвио).

В связи с погодными условиями и ограниченными сроками производство работ в период с 25 сентября до 01 октября 2019 года  проезд на данном участке будет перекрыт для всех видов транспорта.

На период закрытия движения объезд будет осуществляться по следующему маршруту: подъезд к п.п. Сювяоро, км 4+500 – Костамоярви –Вялимяки – Элисенваара – Подъезд к п.п. Сювяоро, км 22.

Подрядчик – ООО «Автодороги Питкяранта», ответственный производитель работ Евсеев  А.А. +7921 525 61 84.

Подъезд школьников до возможного места остановки школьного автобуса до начала участка ремонта будет обеспечен подрядчиком, прошу оказать содействие с организацией школьного маршрута на указанный период.

При завершении работ в более ранние сроки, об открытии движения уведомим.

С полным текстом письма можно ознакомиться здесь

Дата создания: 20-09-2019
Дата последнего изменения: 20-09-2019