О проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России»

Молодые граждане Лахденпоского района!

Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России»

Просим принять участие в конкурсном отборе на присуждение Национальной молодежной премии

«Будущее России»

Конкурс «Будущее России» реализуется с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации, добившихся высоких достижений в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной деятельности и иных выдающихся заслуг перед государством и обществом.

Мероприятие проводится в шесть этапов: подача заявок - до 21.07.2019 г., предварительный отбор - до 25.08.2019 г., дистанционное отборочное тестирование - до 22.09.2019 г., заочная образовательная программа - до 20.10.2019 г, заочный полуфинал - до 17.11.2019 г., очная часть (очная образовательная программа, очное конкурсное задание, акселерационная программа) - до 15.12.2019 г.

До участия в мероприятии допускаются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет, имеющие существенные общественные и профессиональные достижения.

Более подробная информация по ссылке:

Также принять участие в мероприятии могут муниципальные учреждения и социально ориентированные некоммерческие организации, действующие на территории Лахденпохского района.

Дата создания: 26-06-2019
Дата последнего изменения: 26-06-2019