Рекомендации Министерства культуры Республики Карелия
В преддверии новогодних праздников Министерство культуры Республики Карелия публикует рекомендации для учета в работе муниципальных культурно-досуговых учреждений в условиях действия ограничительных мер, введенных распоряжением Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 года № 127-р.
Дата публикации: 8 декабря 2020
03.11.2020 года в период с 9 часов до 17 часов будут проводиться ремонтные работы на ж/д переезде в п.Ихала
Сортавальская дистанция инфраструктуры – Октябрьской дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД» информирует Вас о проведении ремонтно – путевых работ со вскрытием настила на железнодорожном переезде 211 км 1 пк перегона Элисенваара - Яккима направления Кушелевка - Томицы, на пересечении автомобильной дороги А-121 Сортавала - С.Петербург 212 км. Работы будут проводиться 03.11.2020 года в период с 9:00 до 17:00, пропуск автотранспорта во время производства работ будет ограничен.
Дата публикации: 2 ноября 2020
06.10.2020 года в период с 9 часов до 17 часов будут проводиться ремонтные работы на ж/д переезде в п.Ихала
Сортавальская дистанция инфраструктуры – Октябрьской дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД» информирует о о проведении ремонтно – путевых работ со вскрытием настила на железнодорожном переезде 211 км 1 пк перегона Элисенваара - Яккима направления Кушелевка - Томицы, на пересечении автомобильной дороги А-121 Сортавала - С.Петербург 212 км. Работы будут проводиться 06.10.2020 года в период с 9 часов до 17 часов, пропуск автотранспорта во время производства работ будет организован через путепровод, расположенный на пересечении автомобильной дороги А-121 Сортавала - С.Петербург 212 км, схема прилагается.
Дата публикации: 2 октября 2020
Правила поведения при встрече с дикими животными и меры реагирования
Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия информирует
Дата публикации: 30 сентября 2020
Осенняя сельскохозяйственная ярмарка
Администрация Лахденпохского муниципального района приглашает 26 сентября 2020 года принять участие в осенней сельскохозяйственной ярмарке
Дата публикации: 22 сентября 2020
Осенняя сельскохозяйственная ярмарка
Дата публикации: 22 сентября 2020
Спасибо!
Администрация Мийнальского поселения благодарит за оказанную помощь при организации работ по благоустройству родника на 5-м километре Сортавальской дороги (подъезд к п. Коконниэми) следующие организации и лица: ООО «ФишФорель»,ООО «Автодороги-Питкяранта», МУП МСП «Дружба», Пожарную часть № 26, 2-й караул, ИП Позерн В.В., ИП Марков Д.К., ИП Шишкин Д.А., Гарамова Р.Н., Великодворского В.О., Кондрашова Ю.Г., строительную бригаду под руководством Ерофеенко В.С. Глава Мийнальского сельского поселения Тимина Г.И.
Дата публикации: 2 июня 2020