20 июля 2019 года "ДЕНЬ ДРУЖБЫ 2019!" Подробная программа праздника
Муниципальное учреждение культуры "Ихальский культурно-досуговый центр" приглашает: Дорогие друзья, жители и гости поселка Ихала! Приглашаем всех на праздничные мероприятия "День дружбы 2019" Место проведения - школьный стадион, начало в 15.00
Дата публикации: 15 июля 2019
О проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России»
Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России»
Дата публикации: 26 июня 2019
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Дата публикации: 27 мая 2019
Прием граждан и юридических лиц в Общественной приемной Главы Республики Карелия
27 мая 2019 года в Общественной приемной Главы Республики Карелия состоится прием граждан и юридических лиц.
Дата публикации: 24 мая 2019
Отключение аналогового телевидения
Дата публикации: 17 мая 2019
О проведении субботников в 2019 году