Новости
Уважаемые жители Лахденпохского района, крестьянские хозяйства, личные подсобные хозяйства и сельскохозяйственные предприятия!
Дата публикации: 18 марта 2021
Информация отделения по работе с гражданами в Лахденпохском районе ГКУ СЗ РК “Центр социальной работы Республики Карелия”
О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА НА ПОИСК РАБОТЫ
Дата публикации: 5 марта 2021
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИ ЛИЧНОГО ПРИЕМА
Прокуратура Лахденпохского района информирует, что 03.03.2021 с 09 часов 30 минут до 13 часов в здании прокуратуры Лахденпохского района по адресу, г. Лахденпохья, ул. Карла-Маркса, д. 10, по средством видео-конференц-связи будет производится личный прием заместителем прокурора республики Шевченко В.Ю. по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны труда и соблюдения трудовых прав работников. Записаться на личный прием можно по телефону: 4-54-58.
Дата публикации: 1 марта 2021
О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА НА ВЕДЕНИЕ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА
Дата публикации: 26 февраля 2021
АО "ЕРЦ РК" проводит акцию по переходу на электронные квитанции
Заявления принимаются до 31 марта, а 15 апреля 2021г будет проводиться розыгрыш 1000 рублей на лицевой счет абонента.
Дата публикации: 26 февраля 2021
Памятка «После вакцинации»
Дата публикации: 3 февраля 2021
Адресная социальная помощь
Центр социальной работы Республики Карелия информирует О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА
Дата публикации: 3 февраля 2021
Рекомендации Министерства культуры Республики Карелия
В преддверии новогодних праздников Министерство культуры Республики Карелия публикует рекомендации для учета в работе муниципальных культурно-досуговых учреждений в условиях действия ограничительных мер, введенных распоряжением Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 года № 127-р.
Дата публикации: 8 декабря 2020
03.11.2020 года в период с 9 часов до 17 часов будут проводиться ремонтные работы на ж/д переезде в п.Ихала
Сортавальская дистанция инфраструктуры – Октябрьской дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД» информирует Вас о проведении ремонтно – путевых работ со вскрытием настила на железнодорожном переезде 211 км 1 пк перегона Элисенваара - Яккима направления Кушелевка - Томицы, на пересечении автомобильной дороги А-121 Сортавала - С.Петербург 212 км. Работы будут проводиться 03.11.2020 года в период с 9:00 до 17:00, пропуск автотранспорта во время производства работ будет ограничен.
Дата публикации: 2 ноября 2020