Конкурс для владельцев Личных подсобных хозяйств

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует, что с 14 мая по 15 июня 2021 года осуществляется прием заявок от личных подсобных хозяйств на конкурс на звание «Лучший владелец личного подсобного хозяйства» по итогам работы за 2020 год по следующим номинациям:

- «Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству молока»;

- «Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству мяса сельскохозяйственных животных»;

- «Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству растениеводческой продукции (картофеля, овощей)»;

- «Лучшее ветеранское личное подсобное хозяйство по производству молока»;

- «Лучшее ветеранское личное подсобное хозяйство по производству мяса сельскохозяйственных животных»;

-«Лучшее ветеранское личное подсобное хозяйство по производству растениеводческой продукции (картофеля, овощей)».

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства в разделе Господдержка АПК/ Конкурсные мероприятия/  Лучшее личное подсобное хозяйство/ (https://mcx.gov.karelia/ru/about/3512/).

Контактный телефон 8(8142)782950, Яршина Анна Александровна

Дата создания: 20-05-2021