АО "ЕРЦ РК" проводит акцию по переходу на электронные квитанции

присылается на Вашу электронную почту

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОННОЙ КВИТАНЦИИ:

БЫСТРО

Квитанция приходит в день формирования.

КОМФОРТНО

Возможность собирать на одной электронной почте квитанции с нескольких лицевых счетов (например, если Вы владелец нескольких объектов либо Вы помогаете близким с оплатой потребленных ими услуг).

БЕЗОПАСНО

Отсутствует контакт с бумажным носителем.

УДОБНО ХРАНИТЬ

Хранится у Вас в электронной почте, а значит, архив Ваших бумажных документов занимает меньше пространства в доме. Электронная квитанция никогда не затеряется.

ЭКОЛОГИЧНО

Не используется бумага. Сохраняем ценные природные ресурсы.

КТО МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ?

Собственник либо ответственный плательщик

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ?

Заявку можно направить на электронную почту Расчетного центра  Лахденпохья

АО «ЕРЦ РК» проводит акцию!

В каждом районе Республики Карелии граждане, изъявившие желание получать платежные документы на электронную почту, будут награждены подарками!

Для участия в акции необходимо выполнить ряд условий:

1. Направить заполненное и подписанное заявление на электронную почту eirc220@mail.ru до 31 марта 2021 года. Образец заявления размещен на сайте http://erz-karelia.ru либо направлен по электронной почте по запросу, направленному на электронную почту eirc220@mail.ru.

1. Не иметь или погасить задолженность (по квитанциям, выставляемым АО «ЕРЦ РК») за оказываемые услуги до 31 марта 2021 года.

В результате розыгрыша 15.04.2021 будут выбраны победители, которые получат подарок – сертификат на сумму 1000 на оплату услуг в АО «ЕРЦ РК». Каждый участник, выполнивший указанные условия, примет участие в розыгрыше подарков.

Испытайте свою удачу, отказывайтесь от бумажных платежных документов, экономьте свое время и берегите свое здоровье и окружающую среду!

Дата создания: 26-02-2021
Дата последнего изменения: 26-02-2021