Администрация определила места для выгула домашних животных

В целях регулирования вопросов в сфере благоустройства территории Мийнальского сельского поселения в части содержания домашних животных и повышения комфортности условий проживания граждан, в соответствии со статьей 2 Федерального закона Российской Федерации от 27.12.2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 14 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», главой 16 Правил благоустройства территории Мийнальского сельского поселения, утвержденных решением XXII сессии II созыва Совета Мийнальского сельского поселения от 20 марта 2013 года №117, Администрация Мийнальского сельского поселения постановлением от 26 сентября 2019 года №85 определила местами общего пользования в границах населенных пунктов Мийнальского сельского поселения, на которых допускается выгул домашних животных, предназначенными для выгула - земли лесного фонда.

С полным текстом постановления можно ознакомиться здесь

Дата создания: 26-09-2019
Дата последнего изменения: 26-09-2019