Администрация Мийнальского сельского поселения призывает ограничить посещение мест массового скопления граждан Получить услуги и консультации специалистов Администрации можно дистанционно.

Получить услуги и консультации специалистов Администрации можно дистанционно.

В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции призываем, по возможности, отказаться от посещения здания Администрации Мийнальского сельского поселения. К специалистам можно обратиться следующими способами:

1. Написать письмо на юридический адрес: индекс 186730, Республика Карелия, г.Лахденпохья, ул.Октябрьская, д.7.
  2. Направить обращение через сайт администрации по ссылке  http://miinala-adm.ru

1.  Направить письмо на электронный адрес: administraziamsp@rambler.ru
  2. По телефону: (814-50) 4-54-31, (814-50) 4-65-56